euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 10, 2020 9:26:09 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Cadeirão de orelhas estilo Luís XV nogueira com entalhamentos estofado a tecido Português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 82 x 70 cm