euro_symbol€ 200Base value
doneMay 10, 2020 9:22:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 200Unsold - Sold afterwards
Relógio de parede Napoleão III moldura em madeira ebanizada e dourada mostrador em alabastro com aplicações de esmalte branco com numeração a azul, passepartout pintado com incrustações de madrepérola "Palácios junto a lago" Francês séc. XIX (3º quartel) mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62,5 x 50 x 14 cm