euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 10, 2020 9:38:19 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho de tremó estilo Luís XV moldura em madeira entalhada e dourada parte superior com pintura a óleo sobre madeira "Pastores e rebanho" Português séc. XX restauros, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 202 x 78 cm