euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 10, 2020 9:23:52 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Banco pequeno redondo estilo Luís XVI nogueira e folheado de nogueira com entalhamentos assento estofado a veludo e pregaria Português séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 47 cm