euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 10, 2020 9:24:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fauteuil estilo Luís XV madeira entalhada e dourada "Motivos vegetalistas" espaldar e assento de palhinha dourada Português séc. XX pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 60 x 50 cm