euro_symbol€ 30Base value
doneMay 10, 2020 9:23:52 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Banco pequeno redondo estilo Luís XVI nogueira e folheado de nogueira com entalhamentos assento estofado a veludo e pregaria Português séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 47 cm