euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 10, 2020 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Credência estilo Luís XVI madeira entalhada, vazada e dourada tampo recortado em mármore, cintura vazada, pernas em forma de «aljava» Europeia séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos no dourado, problemas de estabilidade, presença de insectos xilófagos activos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 165 x 42 cm