euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 10, 2020 9:18:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo Luís XV pau-santo folheado, espinheiro, pau-rosa, mogno e folheado a outras madeiras "Flores" tampo em mármore, saiais recortados, puxadores e aplicações em bronze dourado Portuguesa séc. XX falta da chave, faltas no folheado, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 114 x 60 cm