euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 10, 2020 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Cómoda estilo Luís XV marcheteria de pau-santo, pau-rosa e outras madeiras tampo recortado em mármore de brecha, puxadores e aplicações em bronze dourado Portuguesa séc. XX sem chave, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 112 x 58 cm