euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 10, 2020 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Cómoda estilo Luís XV marchetaria de diversas madeiras "Flores" puxadores e ferragens em metal amarelo Portuguesa séc. XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 100 x 48 cm