euro_symbol€ 500Valor base
doneMay 10, 2020 9:17:41 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Secretária «à abattant» Luís XVI (1774-1791) carvalho revestido a marchetaria de pau-rosa, mogno, ébano, pau-cetim e buxo "Instrumentos musicais" e "Vasos com flores" aplicações em bronze relevado e dourado, tampo de mármore Francesa pequenas faltas e defeitos, tampo não fechando, interior alterado possuindo apenas uma prateleira e couro não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 146 x 98 x 49,5 cm