euro_symbol€ 600Valor base
doneMay 10, 2020 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Par de cadeirões de braços estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada costas, assentos e apoio de braços estofados a veludo Franceses séc. XIX/XX restauros, pequenas faltas, desgaste no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 72 x 72 cm