euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 10, 2020 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Cómoda estilo Luís XV marchetaria de pau santo e pau rosa ferragens em bronze, tampo em mármore Portuguesa séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 110 x 57 cm