euro_symbol€ 800Valor base
doneMay 10, 2020 9:15:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda Luís XVI (1774-1791) carvalho com entalhamentos ferragens em bronze relevado, vazado e dourado Francesa pequenas faltas, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 131 x 65 cm