euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 10, 2020 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Cabeceira de cama e dois pés ao gosto Luís XV folheado de pau-santo, pau-rosa e espinheiro, outras madeiras e materiais cabeceira recortada com entalhamentos, decoração marchetada e reserva "Elementos vegetalista", pés curvos Portuguesa séc. XX manchas, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 150 cm