euro_symbol€ 1,000Valor base
doneMay 10, 2020 9:15:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bonheur-du-jour estilo Luís XV marchetaria de pau-santo e pau-rosa aplicação de placas de porcelana policromadas e douradas possivelmente de Sévres, aplicações e gradinha em bronze dourado Inglesa séc. XIX marcado com etiquetas J. M. Levien - London (provavelmente Johann Martin Levien - 1811-1871) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 75 x 46 cm