euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 10, 2020 9:14:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Tocheiro rústico castanho torneado arandela em ferro Português séc. XVII/XVIII electrificado, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 126 cm