euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 10, 2020 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Arca castanho e sicupira vermelha tampo de levantar, frente com decoração almofadada Portuguesa séc. XVII falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 107 x 58 cm