euro_symbol€ 50Base value
doneMay 10, 2020 9:14:00 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Arca castanho e sicupira vermelha tampo de levantar, frente com decoração almofadada Portuguesa séc. XVII falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 107 x 58 cm