euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 10, 2020 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Arca de Matazana sicupira ferragens e pregaria em ferro Portuguesa séc. XVII/XVIII falta de pregaria, diversas faltas e defeitos, fechada e sem chave para abertura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 135 x 73,5 cm Notas: Fechada e sem chave