euro_symbol€ 130Valor base
doneMay 10, 2020 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Arca de estrado teca e ébano interior com escaninho Indiana séc. XVIII ferragens não originais em bronze, restauros, manchas, defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 92 x 44,5 cm