euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 10, 2020 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Fraileiro nogueira com entalhamentos espaldar e assento estofados a tecido adamascado em tons de verde e bege rematado por galões, braços curvos, testeira em madeira entalhada, travessas recortadas Espanhola séc. XVII restauros, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 122 x 65 x 62 cm