chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 2,800Valor base
doneMay 10, 2020 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 2,800Vendido
Par de armários livreiros nogueira com entalhamentos pilastras e base esculpidas "Atlantes, fauces de leão e flores", frente dos gavetões esculpidas "Figuras masculinas deitadas" Europeus séc. XIX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 234 x 141 x 60 cm