euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 10, 2020 9:12:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário ao gosto Renascença castanho com entalhamentos "Volutas e florões", frisos relevados, ferragens em bronze, pés gomados Português séc. XX falta de um friso entalhado, manchas, gastos, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 84 x 44 cm