euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 10, 2020 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Cama de bilros pau-santo cabeceira com friso tremido e cimalha entalhada e vazada com pináculos, colunas espiraladas Portuguesa séc. XVII (2ª metade) pequenos defeitos, falta de alguns pináculos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 215 x 136 cm