euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 10, 2020 10:11:45 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Peniqueira romântica mogno e folheado de mogno e raiz de mogno e outros madeiras tampo revestido a pele em tons de bege, pés torneados Portuguesa séc. XIX (2ª metade) falta do penico, pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 50 x 42 cm