euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 10, 2020 10:14:26 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Par de lanternas de parede ao gosto Barroco folha de metal pintado, relevado e dourado corpos facetados Portuguesas séc. XIX (1ª metade) pequenos restauros, oxidações, falhas e defeitos, electrificadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 cm