euro_symbol€ 180Valor base
doneMay 10, 2020 10:06:45 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Moldura de nicho madeira entalhada e pintada Portuguesa séc. XVII/XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 74 x 6 cm