euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 10, 2020 10:07:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cachepot e coluna torcida faiança vidrada decoração de escorridos Europeus séc. XIX cachepot partido e colado, pequenas faltas no vidrado, esbeiçadela na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 150 cm