euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 10, 2020 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Cadeira de braços estilo Queen Anne madeira pintada de negro decoração a dourado "Flores, pagodes, paisagens orientais", espaldar e assento estofados a seda adamascada Europeia séc. XX manchas, falhas e defeitos Marcada "JR" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 58 x 40 cm