euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 10, 2020 9:54:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Consola ao gosto Chinese Chippendale carvalho e nogueira Inglesa séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 91 x 46 cm