euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 10, 2020 9:56:57 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Cadeira de braços madeira pintada de verde decoração policromada e dourada "Paisagem oriental e flores", espaldar com palhinha, assento estofado a seda adamascada "Figuras chinesas e flores" Europeia séc. XIX faltas e falhas na policromia, estofo em mau estado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 56 x 43 cm