euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 10, 2020 9:56:58 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Cadeira de braços estilo D. Maria mogno costas recortadas e vazadas, assento em palhinha Portuguesa séc. XX palhinha com defeitos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 53 x 58 cm