euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 10, 2020 10:00:56 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Sofa-table de pequenas dimensões ao gosto inglês mogno e outras madeiras com duas gavetas, pernas e travejamento torneado, ferragens, puxadores e pés zoomórficos em bronze Português séc. XX faltas, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 66 x 38 cm