euro_symbol€ 56Valor base
doneMay 10, 2020 9:46:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 56Retirado - Vendido no pós leilão
Aparador ao gosto Jorge III mogno e folheado de mogno com filetes em espinheiro puxadores e ferragens em metal amarelo Português séc. XX (meados) riscos, manchas, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 230,5 x 51,5 cm