euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 10, 2020 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno e folheado de mogno e de raiz de mogno com filetes de espinheiro tampo de formato elíptico, duplo pé-de-galo, ponteiras zoomórficas em bronze dourado, decoração gomada e canelada, uma tábua de extensão inclusa Portuguesa séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (normal) 74 x 160 x 97 cm; (total) 74 x 200 x 97 cm