euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 10, 2020 9:45:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno e outras madeiras tampo de formato rectangular, duplo pé-de-galo, ponteiras em metal dourado, decoração torneada e canelada Inglesa séc. XX falta das tábuas de extensão, riscos, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 163 x 107 cm