euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 10, 2020 9:49:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Toucador de cómoda Jorge IV (1820-1830) mogno com frisos e pés ebanizados colunas torneadas, puxadores e espelho da fechadura em latão dourado e relevado, pés torneados Inglês pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 58 x 23 cm