euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 10, 2020 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Toucador de cómoda Jorge IV (1820-1830) mogno folheado com frisos ebanizados espelho da chave em osso, puxadores em latão dourado e relevado Inglês pequenas faltas e defeitos, defeitos no espelho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 x 51 x 22,5 cm