euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 10, 2020 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Mesa de cabeceira estilo D. Maria mogno e outras madeiras decoração com faixas de pau-santo e filetes de espinheiro, puxadores em bronze, saial recortado Portuguesa séc. XX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 52 x 32 cm