euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 10, 2020 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Cómoda D. Maria I (1777-1816) vinhático e outra madeiras puxadores em madeira torneada com olho em osso, pés recortados Portuguesa diferentes tonalidades de cores, duas gavetas substituídas, restauros, alterações, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 120 x 56,5 cm