euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 10, 2020 9:37:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 60Retirado - Vendido no pós leilão
Cantoneira estilo D. Maria madeira dourada cimalha recortada com "Urna" e "Coroa de conde", alçado superior com portas de vidrinhos, corpo inferior com duas portas decoradas com brasões fantasistas, pés recortados Portuguesa séc. XX um dos vidrinhos partido, muitas faltas, falhas, defeitos e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 236 x 102 x 77 cm