euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 10, 2020 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Mesa de jogo de meia-lua D. Maria I (1777-1816) pau-santo, folheado de pau-santo e espinheiro interior forrado a veludo Portuguesa pequenos restauros, riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 89 x 44 cm