euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 10, 2020 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Cama estilo D. Maria pau-santo e marchetaria de pau-santo, espinheiro, buxo e outras madeiras "Vaso com flores" cabeceira recortada, filetes em espinheiro Portuguesa séc. XX (1ª metade) manchas, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 148 x 202 x 146 cm