euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 10, 2020 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Duas camas estilo D. Maria mogno e outras madeiras espaldar oitavado com faixas e filetes de espinheiro Portuguesas séc. XX ligeiras diferenças no tamanho da cabeceira e nos pés, um pináculo partido, riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 195 x 192 x 101 cm