euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 10, 2020 9:41:46 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Carrinho de chá estilo D. Maria folheado de mogno filietes em espinheiro, pés com rodízios, tabuleiro amovível, Português séc. XX faltas, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 75 x 42 cm