euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 10, 2020 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Conjunto de quatro cadeiras estilo D. Maria mogno e outros materiais espaldares recortados e vazados, assentos em palhinha, travejamento em "H" Portuguesas séc. XX riscos e defeitos, palhinhas rotas e em mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 49 x 42 cm