euro_symbol€ 40Base value
doneMay 10, 2020 9:35:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Conjunto de quatro cadeiras estilo D. Maria mogno e outros materiais espaldares recortados e vazados, assentos em palhinha, travejamento em "H" Portuguesas séc. XX riscos e defeitos, palhinhas rotas e em mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 49 x 42 cm