euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 10, 2020 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Par de mesas de meia-lua vinhático e folheado de outras madeiras ponteiras em metal amarelo Portuguesas séc. XX pequenas faltas no folheado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 131 x 66 cm