euro_symbol€ 700Valor base
doneMay 10, 2020 9:33:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tremó ao gosto Império pau-cetim e madeira ebanizada frisos relevados, tampo de mármore Português séc. XIX (1ª metade) espelho simulando antigo, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 245 x 110 x 55 cm